15.12.2022  Реализован еще один проект КБО

14 декабря студентки группы 1261: Никольская Татьяна,Кобзарь Полина, Хомутова Анастасия,Филаткина Полина,Карташова Софья и Анисимова Полина,провели мероприятие в МАОУ Школа 36 в рамках проектной деятельности.

Проект, подготовленный под руководством доцента КБО Владимировой И.Г., называется "Путешествие в таинственную Шотландию. Шотландские легенды". Он помогает развить лингвострановедческую компетенцию школьников. А если простыми словами: расширяет кругозор и словарный запас детей.

Студентам предоставили возможность реализовать проект в 6 "я" классе, который как раз направлен на углубленное изучение иностранных языков.Детей познакомили с двумя известными легендами,показали им красочные фотографии далёкой Шотландии и провели веселую викторину. Опрос показал, что ребятам очень понравилось выступление студентов, и они ждут подобных визитов.

Кафедра билингвального образования

Bозврат на страницу новостей