27.01.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ прошел профориентационный квест для обучающихся школ г. Старая Русса

26 января 2023 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ прошел профориентационный квест для обучающихся школ города и района. Ребят поприветствовала заведующая учебной частью Гаврилова Олеся. Она рассказала о возникновении праздника «Дня студента», затем ребята поделились на команды и пошли по станциям: «Спортивная», «Нескучная юриспруденция», «Инженерно-технологическая», «Педагогическая», «Медицинская» и «Шифровальщики». В ходе квеста ребята познакомились с реализуемыми специальностями и прочувствовали все прелести студенческой жизни. По окончании квеста все получили студенческие билеты и были определены команды победители:
1 место команда МАОУ Гимназия г. Старая Русса структурное подразделение "Школьное отделение №4",
2 место команда МАОУ Гимназия г. Старая Русса,
3 место команда МАОУ СШ №5 г. Старая Русса. Всего в мероприятии приняли 130 обучающихся из 7 школ города и района.
Информацию подготовила Тумасян Диана, студентка специальности Право и организация социального обеспчения.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей