24.03.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилась Неделя специальности Преподавание в начальных классах

24 марта 2023 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ неделя специальности Преподавание в начальных классах закончилась мастер-классом по проведению интерактива для родителей по теме «Книга в жизни ребенка». Мастер-класс провела для студентов специальности преподаватель колледжа Власова Наталья Владимировна. Она путём прямого и комментированного показа последовательности действий, методов, приёмов и форм педагогической деятельности с родителями младших школьников продемонстрировала будущим педагогам, как надо проводить фрагмент интерактива.

Студенты увидели, как можно выходить на формулировку проблемы и цели интерактива, организовать продуктивное сотрудничество участников интерактива, осуществлять психолого-педагогическое просвещение родителей и рефлексивный анализ. По окончании мастер-класса будущие педагоги имели возможность проанализировать методы и приемы интерактивного взаимодействия и составить алгоритм подготовки и проведения интерактива с родителями.

         Во второй половине дня были подведены итоги недели специальности, вручены грамоты и благодарности за активное участие в мероприятиях недели.

 

Старорусский политехнический колледж


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей