Новости

23.11.2022  Встреча с работодателями (сеть аптек "Вита")

В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов, трудоустройству будущих выпускников, 18 ноября на кафедре фармации прошла встреча с представителями аптечной сети «Вита».

Заведующая кафедрой фармации Антропова Галина Александровна представила гостей и обратила внимание студентов на новые возможности и необходимость развивать внимательность, коммуникабельность, доброжелательность, стремление получать новые знания с целью лучшего построения карьеры. 

 Главный менеджер по персоналу Козырева Кристина Сергеевна рассказала об аптечной сети Вита, возможностях работы для выпускников, о правилах приема сотрудников в их аптеки, о требованиях к сотрудникам, о возможностях карьерного роста, как повысить и укрепить свои позиции на рынке труда, а также передала приветствие и пожелания успехов студентам от Мустафина Раиля Фаридовича - директора аптек Вита по Санкт-Петербургу. 

 Студенты узнали от потенциальных работодателей о потребности в специалистах, условиях труда, смогли задать интересующие вопросы, получили памятные подарки и контакты для взаимодействия.

Кафедра фармации