24.11.2022  Кафедра билингвального образования снова принимает гостей "Школьного тура"

24 ноября гостями ИНПО стали школьники из самых отдаленных районов области: Пестовского, Хвойнинского и Парфинского.

Забыть об усталости после долгой дороги ребятам помог новый увлекательный квест "Вокруг света за 60 минут", который подготовили студенты групп 8261 и 8262 под руководством старшего преподавателя КБО Светланы Владимировны Егоровой.

В ходе путешествия по всем континентам Земли школьники освежили знания по географии и истории, вспомнили флаги и столицы государств мира. По пути пришлось и рисовать, и показывать пантомиму, и даже слушать музыку.

В итоге остались довольны и дети и организаторы, которые готовы к приему новых гостей.

Накануне, 23 ноября, также в рамках "Школьного тура" состоялась лекция-игра "Галопом по Европам" которая неизменно вызывает интерес у учащихся.

Кафедра билингвального образования