27.01.2022  Преподавателем ИЦЭУС, Канищевой Н.А, для административно-управленческого персонала Московского государственного университета технологий и управления имени Разумовского подготовлена программа — «Внедрение и использование цифровых технологий в образовании».

Обучение пройдет с 24 по 28 января в дистанционном формате.

Программа рассчитана на 36 часов.

Цель программы: совершенствование и приобретение новых компетенций, необходимых административно-управленческому персоналу в области цифровизации образовательного процесса. Главная цель цифровизации образовательного процесса – создание на основе современных информационных технологий единого образовательного пространства для повышения качества и эффективности образования.

В рамках программы по внедрению цифровых технологий в образование московские педагоги изучат формирование современной цифровой образовательной среды, цифровые компетенции, электронную информационно-образовательную среду, онлайн-сопровождение образовательного процесса вуза, преимущества облачных технологий и другое.

ИЦЭУС