28.09.2022  Прошли выборы на должность зав. КЦЭУП

27.09.2022 г. состоялся Ученый Совет НовГУ, на котором были проведены выборы заведующего кафедрой цифровой экономики и управления ИЦЭУС.

Ученый Совет НовГУ проголосовал за кандидатуру доктора экономических наук, профессора, заместителя директора Института цифровой экономики, управления и сервиса Ивановой Ольги Петровны.

Поздравляем Ольгу Петровну с новой должностью заведующего кафедрой цифровой экономики и управления! Желаем успехов, профессионального роста и реализации намеченных планов кафедры!

Перед Ученым Советом состоялась конференция трудовго коллектива НовГУ, на котором проводились выборы членов нового состава Ученого Совета НовГУ. В состав Учёного Совета НовГУ от ИЦЭУС вошли: директор ИЦЭУС Трифонов В.А., заместитель директора ИЦЭУС Иванова О.П., начальник ООД ИЦЭУС Омарова Н.Ю. и зав. кафедрой технологий управления Омаров М.М.

ИЦЭУС