Новости

30.09.2022  УМНЫЙ МАРШРУТ

29.09.2022 Студенты строительного отделения участвовали в мероприятии УМНЫЙ МАРШРУТ:

 В Новгородском Государственном университете состоялось мероприятие в рамках форума «Умный маршрут: карьера и развитие Soft skills» Российского общества «Знание»

 В целях расширения деятельности в субъектах Российской Федерации в 2022 году продолжается реализация проекта «Умный маршрут» направленного на просвещение молодежи. В рамках Проекта брендированный автобус Российского общества «Знание» совершит 30 тематических рейсов по 130 городам страны.

 Сегодня в Великом Новгороде в стенах НовГУ Гуманитарного института прошло мероприятие Проекта совместно с технологической корпорацией VK. Эксперты рассказали об основах трудовой этики, алгоритмах управления временем, о способностях принимать критику и справляться с критическими ситуациями.

 Данное мероприятие направленно на просвещение молодежи в сфере профориентации. Построение карьеры является важной частью нашей жизни. В рамках темы «Карьера и развитие soft skills» ребята узнали, как получить работу мечты и как в этом помогут гибкие навыки.

 Общая цель проекта: вдохновить и мотивировать молодежь удовлетворять свое научное любопытство, ценить российские достижения и использовать личный потенциал.

 Программа включала в себя выступление приглашенных спикеров, лекции и мастер-классы.


Кафедра строительного производства