30.09.2022  Педагогический совет ГЭК ИЦЭУС

28.09.2022 г. в Гуманитарно-экономическом колледже Института цифровой экономики, управления и сервиса прошел педагогический совет.

На педсовете был заслушан доклад педагога-организатора Скорницкой С.И. В ходе доклада было отмечено, что план мероприятий в 2021-2022 уч.г. выполнен на 51%, в связи с чем было принято решение признать итоги работы педагога-организатора неудовлетворительными.

Кроме того, педсовет рассмотрел отчет зав. отделением СПО Рюминой В.Б. о результатах ГИА в 2021-2022 уч.г., в котором дана информация о результатах итоговой аттестации выпускников ГЭКа в 2022 году. Из отчета следует, что студентов, допущенных к защите ВКР, 80 человек,получивших красные дипломы 10.

Третьим вопросом на Педагогическом Совете был рассмотрен отчет и определены основные задачи на 2022-2023 уч.г. педагога дополнительного образования Федоровой Е.Н. Основными задачами на 2022-2023 уч.г. являются:

- обеспечение проведения дополнительных занятий по хореографии    МДК «Город» по утвержденному договору-соглашению;

- продолжение работы с педагогом - организатором и студенческим советом в организации и подготовке творческих номеров по плану мероприятий;

- развитие сотрудничества с ИНПО и Политехническим колледжем НовГУ, участие в патриотических проектах;

- осуществление помощи в индивидуальной работе, студентам – заочникам в танцевальной практике.

ИЦЭУС