01.10.2022  Давайте познакомимся ...

"Давайте познакомимся ..." - под таким девизом прошла 1 октября 2022 г. первая встреча родителей  первокурсников с  администрацией и педагогическим коллективом Гуманитарно-экономического колледжа ИЦЭУС НовГУ.

Коллективу учебного заведения важно было решить одну из непростых задач: создать эмоциональный настрой на совместную работу, атмосферу взаимного доверия между родителями, администрацией, кураторами групп; изучить ожидания родителей.

Знакомство с учебным заведением, его структурой, перспективой для студентов; основные направления учебной деятельности, внеурочная студенческая жизнь, психологические особенности юношеского возраста - это  перечень вопросов, которые составили основную информационную часть.

Самое важное, что "вынесли" родители после встречи - здесь ребятам готовы помочь почувствовать свою нужность, оказать поддержку.

Гуманитарно-экономический колледж