Пресса о нас

30.06.2017  В Новгородской области появились 40 новых управленцев (издание "53 новости" от 29.06.17)

40 молодых управленцев – студенты НовГУ и новгородских филиалов других ВУЗов получили сертификаты слушателей Малой академии государственного управления.

Заместитель губернатора Новгородской области Сергей Сорокин отметил:

«Наука управлять» как и суворовская «Наука побеждать» – совершенно отдельная дисциплина. Овладевать ею необходимо с молодости».

Заместитель губернатора также рассказал о том, где в Новгородской области могут уже сейчас применить свои знания новоиспеченные управленцы.

Для справки.

Малая академия государственного управления была создана в 2015 году при поддержке правительства региона и главного федерального инспектора по Новгородской области. Она готовит управленческий кадровый резерв для органов власти, предприятий и организаций. К обучению в академии на конкурсной основе привлекаются студенты, имеющие высокую успеваемость, организаторские, лидерские способности, активно участвующие в общественной и научной жизни ВУЗов.

Пресса о нас