Пресса о нас

19.09.2017  Великолепная пятерка студенток НовГУ будет получать стипендии Президента и Правительства России (издание "53 новости" от 13.09.17)

Ежегодно лучшие студенты Новгородского государственного университета получают именные стипендии Президента и Правительства РФ.

В этом году среди лучших студентов не оказалось юношей.

Как сообщает пресс-центр НовГУ, президентские стипендии получат студентка Института экономики и управления Иман Емаева, а также студентки Института медицинского образования Мария Семенова и Бахти Шахабутдинова.

Стипендии Правительства РФ назначены Виктории Егоровой из Института сельского хозяйства и природных ресурсов, а также Екатерине Каменихиной из Института экономики и управления.

К слову, стипендии не такие уж и большие, как можно было бы подумать. Именная стипендия Президента РФ составляет 2200 рублей, а Правительства РФ – 1440 рублей. Но на новгородский студенческий проездной президентской стипендии хватит.

Пресса о нас