Пресса о нас

19.09.2017  В Великом Новгороде перед выходными специалисты будут мирить рассорившихся супругов (издание "53 новости" от 13.09.17)

В пятницу, 15 сентября, в новгородском Доме мировой юстиции (улица Менделеева, 4) состоится прием граждан по вопросам защиты семейных и имущественных прав.

Прием будет идти с 14:00 до 17:00. В течение этого времени для супружеских пар проведут примирительные процедуры. Об этом сообщает пресс-служба комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

В дальнейшем обратиться к доцентам кафедры гражданского права и процесса НовГУ можно будет каждый четверг (кроме праздничных дней) в то же время. 14 сентября, кстати, бесплатное правовое консультирование граждан пройдет в отделе ЗАГС в Боровичах с 10:00 до 12:00

Эти мероприятия проходят в рамках проекта областного комитета ЗАГС и ООДМС, Центра экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов, а также Новгородского государственного университета.

Для входа в здание Дома мировой юстиции при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресса о нас