11.02.2010  Поздравление от кафедры истории России Саратовского госуниверситета

Уважаемые коллеги!

От имени кафедры истории России Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского сердечно поздравляем вас и всех сотрудников альманаха Чело с пятнадцатилетним юбилеем вашего чудесного издания. Желаем альманаху дальнейшего процветания, пусть он ещё сто лет радует своих читателей своими замечательными статьями и не менее изумительными иллюстрациями. Многие наши  студенты, обучающиеся по специальности "История" и "Социально-культурный сервис и туризм", благодаря вашему журналу лучше узнали историю Новгородской земли. Ежегодно у нас проводится учебная музейная практика в Великий Новгород. К величайшему сожалению некоторых студентов приходится ограничивать число практикантов - многие наши саратовские читатели "Чела" записываются на практику только в Великий Новгород, предпочитая его другим маршрутам (Золотое кольцо, Питер, Черноморское побережье и т.д.).

Заведующий кафедрой истории России

Мезин Сергей Алексеевич