27.02.2012  Спортсмены НовГУ приняли участие в XIV открытых ежегодных соревнованиях по зальному алтимату (фризби) «Лорд Новгород 2012».

 «Лорд Новгород» — это крупнейшие в России соревнования по зальному алтимату. Соревнования проходили в течение трех дней, с 24 по 26 февраля, на трех площадках: ФСК «НовГУ», СК «Манеж» и ФОК ОАО «Акрон». В этом году в соревнованиях приняли участие 42 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Краснодара, Дзержинска, Йошкар-Олы, Перми, Пскова, Минска, Киева, Риги и других городов.

Первое место среди мужских команд уже второй год подряд заняла команда «РеалФайв» из города Дзержинска. В женском дивизионе победителем стала команда «Элвис Пресли» (Псков).

В соревнованиях приняли участие три новгородские команды. В открытом дивизионе команда  «Новгородские медведи» (Команда была основана на базе Новгородского государственного университета в 1999 году), как и команда «Молодые» в женском, заняли 7-е место. Сборная команда Великого Новгорода и Санкт-Петербурга «ОксиДискО-238» заняла 5 место.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей