05.12.2018  ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ ООО "АМКОР ФЛЕКСИБЛЗ НОВГОРОД" В ИЭУ

В рамках заключенного сотрудничества НовГУ с ООО «Амкор-Флексиблз Новгород» ТОП-менеджеры компании «Амкор» провели в ноябре серию лекций студентам различных направлений института экономики и управления.

Lean-менеджер компании Максим Чугунов рассказал студентам о концепции «Бережливое производство», о системе организации и рационализации рабочего места «5С» и их использовании на современном производственном предприятии. Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) Генриха Альтшулера в представлении Максима Чугунова вызвала у студентов неподдельный интерес. Как найти золушку? Как определить в каком месте протекает фреон холодильника? ТРИЗ позволяет найти нестандартные и действенные способы решения проблем.

О том, как выстраивать отношения с сотрудниками на производстве, как их мотивировать и максимально вовлекать в трудовой процесс, как стать эффективным менеджером и чей опыт управления бесценен, у кого можно и следует поучиться? рассказала HR-директор Ольга Бизяева.

«Две стороны одной медали: финансовая и управленческая отёчность на  современном производстве», «Управление логистикой и коммерческим потенциалом на современном предприятии» – лекции на высокопрофессиональном  уровне от финансового директора Марии Барановой и коммерческого директора компании Максима Шхида.  Практический опыт по рационализации процессов, повышению показателей KPI сотрудников компании, эффективности работы предприятия, применения международного финансового учета – это лишь малая часть того объема компетенций, которые старались Мария и Максим передать студентам.

Впереди студентов ожидают еще несколько лекций, в том числе от генерального директора ООО «Амкор Флексиблз Новгород» Бориса Равинского.

Несколько студентов института получили от ТОП-менеджеров компании персональные приглашения на стажировку с последующим трудоустройством.

По вопросам стажировки в компании «Амкор Флексиблз Новгород» обращаться к координатору программы сотрудничества в НовГУ, зав. отделением управления О.Ю. Трезоровой.

Отделение управления


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей