26.09.2020  Виктору Викторовичу Дудкину - 80 лет

Сегодня, 26 сентября, юбилей Виктора Викторовича Дудкина,
доктора филологических наук, профессора, одного из ведущих исследователей русско-европейских литературных связей, автора работ по поэтике и философским основам творчества Шекспира, Достоевского, Блока, научного редактора ежегодника «Достоевский и современность», председателя Новгородского отделения общества Достоевского, члена международного общества Достоевского, заведующего учебно-научной лабораторией инновационного комплекса «Антоново» Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Кафедра филологии от всей души поздравляет Виктора Викторовича -  бывшего заведующего кафедрой зарубежной литературы, профессора по кафедре русской и зарубежной литературы, со славным Юбилеем!

Год литературы Кафедра филологии

Bозврат на страницу новостей