07.03.2021  Студенты кафедры дизайна представили концепции будущего благоустройства

В соответствии с программой «город-университет», студенты кафедры дизайна принимают участие в создании благоустройства территории Дома молодежи.

4 марта в Доме молодежи заведующим кафедрой дизайна Алексеем Гавриловым была организована презентация концепций будущих  проектов.

Восемь студентов второго курса: Варламова Татьяна,  Геруцкая Карина, Жукова Диана, Коваленко Юлия, Кочкина Анна, Петрова Полина, Свиридова Анастасия и Семенова Мария представили свое видение развития данной территории. Под руководством доцента кафедры Гавриловой Марии студенты сформировали концепцию создания комфортного пространства с учетом специфики места расположения, отвечающее потребностям современной молодежи.

Директор областного автономного учреждения «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» Екатерина Воробьева и ее коллеги внимательно заслушали все выступления и дали важные рекомендации.

В начале апреля студенты представят итоговые проекты.

Кафедра дизайна

Bозврат на страницу новостей