27.12.2021  «Точка Кипения» Великого Новгорода вошла в десятку лучших в стране

Сеть «Точек Кипения» подвела итоги работы в 2021 году. Среди 126 развивающих пространств отобрали 10 лучших. Новгородская «Точка кипения» стала четвёртой в рейтинге.

Одним из критериев успешной работы было количество уникальных пользователей за год. Посетителями новгородской площадки в 2021 году стали более 10 тысяч человек, зарегистрированных на портале Leader-id.ru.

— В наше пространство посетители возвращаются более одного раза, — отметила программный директор «Точки Кипения» Славяна Козырева. — Большинство из них в дальнейшем становятся организаторами мероприятий и ключевыми фигурами в городских и региональных проектах.

В Великом Новгороде «Точка Кипения» открылась при поддержке правительства области и Новгородского университета в 2019 году. На площадке прошло 2 251 мероприятие, 985 из которых — в онлайн-формате. За два года работы «Точку кипения» посетили более 22 тысяч человек.

В этом году пространство стало площадкой Дней открытых дверей Новгородского университета, интенсива «Архипелаг 2021», Дней карьеры НовГУ, итогового фестиваля активистов Российского движения школьников и других региональных и городских событий. Большая часть мероприятий была посвящена образовательной тематике, развитию технологических команд, искусству и творчеству.

Служба новостей Новгородского университета


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей