20.03.2023  В Старорусском политехническом колледже( филиале) НовГУ стартовала неделя специальности Преподавание в начальных классах

С 20 марта 2023 года в Старорусском политехническом колледже (филиале) НовГУ началась неделя специальности Преподавание в начальных классах. Открыла неделю председатель ПЦК педагогического направления Власова Наталья Владимировна, которая познакомила студентов с планом работы, поставила перед будущими педагогами профессиональные задачи в рамках запланированных мероприятий, познакомила с наследием великих педагогов.

Во второй половине дня для студентов специальности работниками городской библиотеки-филиала№2 им. В.И. Марченко была проведена деловая игра «Работа, что судьбою нам дана». В ходе игры будущие педагоги  проверяли свою эрудированность, знания по предметам начальной школы, решали педагогические ситуации, проводили физкультминутки, определяли литературный портрет детских писателей.

Старорусский политехнический колледж

Bозврат на страницу новостей