02.06.2023  Профессор кафедры права интеллектуальной собственности Юридического института Тимофеев В.В. принял участие во Всероссийском экспертном форуме, который проходил с 28 по 30 мая в Пятигорске в Центре знаний «Машук»

С 28 по 30 мая в Пятигорске в Центре знаний «Машук» профессор кафедры права интеллектуальной собственности Юридического института Тимофеев В.В.  принял участие во Всероссийском экспертном форуме. В работе Форума участвовали более 200 ведущих российских экспертов, среди которых авторитетные политологи, правозащитники, общественные деятели и юристы.

Экспертное сообщество дало ответы на основные волнующие вопросы общественно-политической повестки, в частности были проведены дискуссии о политических тенденциях накануне старта президентских выборов и об основных направлениях развития взаимодействия гражданских активистов и некоммерческих организаций, проанализированы инфраструктурные проекты, реализуемые по общественному запросу, обсуждена актуальная социология настроений в обществе и основные точки его консолидации.

Всероссийский экспертный форум организован Экспертным институтом социальных исследований, Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг», Российским обществом «Знание» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Кафедра права интеллектуальной собственности

Bозврат на страницу новостей