Новости

02.11.2022  Тренинги «Бережливое производство» проводится в рамках акселерационной программы "Школа цифровой экономики и технологического предпринимательства"

Тренинги «Бережливое производство» проводится в рамках акселерационной программы "Школа цифровой экономики и технологического предпринимательства" Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Место проведения тренинга "Фабрика процессов".

В тренинге используются игровые технологии, позволяющие участникам получать навыки, компетенции и практический опыт в процессе обучения. Слушатели получают уникальную возможность применить навыки оптимизации производственных и административных процессов без нанесения ущерба на реальных рабочих местах. Полученные навыки показывают свою эффективность при реализации стартапов.

Участники мероприятия: студенты, преподаватели, сотрудники лабораторий университета, представители бизнес сообщества Новгородской области.

Для удобства и большего охвата слушателей стать участником можно как в очном формате, так и в дистанционным, пройдя регистрацию на платформе leader-id. Ближайшее мероприятие состоится 3 ноября 2022 года в 11 и 12 часов.

ИЦЭУС