Новости

14.10.2022  Студенты Института электронных и информационных систем НовГУ встретились с молодыми учеными института

13 октября в Институте электронных и информационных систем НовГУ прошла встреча активных студентов с молодыми учеными института. 

В рамках мероприятия выпускники ИЭИС, возглавляющие в настоящее время лаборатории и центры НовГУ, на своем примере рассказали о многочисленных возможностях, которые созданы для ребят, желающих заниматься наукой и инновациями.  
Леонтьев Виктор Сергеевич - заведующий лабораторией «Микро- и нанотехнологии» передовой инженерной школы, научные достижения: Премия Губернатора Новгородской Области, стипендия Президента Российской Федерации молодым ученым и аспирантам, премия Посла Китая в рамках конкурса “Инженер года-2019”, Фонд Содействия Инновациям, победитель конкурса Старт-1
Евстигнеев Даниил Алексеевич - ведущий инженер Дизайн-центра микроэлектроники, победитель конкурса «Умник» от ФСИ;
Петров Николай Викторович - заведующий лабораторией "Автономного транспорта", победитель конкурса «Умник», победитель конкурса Старт-1 от ФСИ.

Политехнический колледж Институт электронных и информационных систем Кафедра ИТиС Кафедра алгебры и геометрии Кафедра прикладной математики и информатики Кафедра общей и экспериментальной физики Кафедра проектирования и технологии радиоаппаратуры Кафедра радиосистем Кафедра физики твердого тела и микроэлектроники