Новости

06.04.2019  "Откуда берутся лекарства" или 4 апреля на лекции не спал никто.

В продолжение взаимного сотрудничества НовГУ и ГК АО "Р-Фарм" научный сотрудник компании "Р-Фарм", к.м.н. Владислав Привольнев (г.Москва) для студентов 2 курса отделения лечебного дела прочитал лекцию "Аспекты клинических исследований в рождении новых лекарственных средств: «откуда берутся лекарства». Лекция - что здесь особенного?

Высокий уровень подачи материала, интересные примеры, экскурс в историю, а также интерактивное моделирование задач - продемонстрировали не только хороший профессиональный, но и разноплановый уровень специалиста компании.

 

2 академических часа пролетели стремительно, а желание познавать и понимать стало больше. Самые положительные отзывы остались от встречи у ребят:

Сундукова Елизавета: "На данной лекции нам объяснили,от чего зависят дорогие цены на те или иные лечебные препараты.Так же нам рассказали какие множественные клинические исследования проходит препарат,прежде чем он выходит на рынок продаж."

Бровцин Даниил:"Хотел бы поблагодарить за интересный исторический экскурс в данную тему и за удачный  примеры из различных дисциплин." 
Волкова Зоя: "Благодарю за предоставленную возможность присутствовать на данной лекции. Хотелось бы отметить высокий уровень организации ,была тёплая,дружеская обстановка,интересная подача материала,познавательный мастер-класс,который проведён на высоком профессиональном уровне и имеет практическую значимость.Была возможность задать интересующие вопросы, услышать мнение специалиста.Спасибо за позитивное настроение! Хотелось бы побольше таких мероприятий!"
Кокорина Елена: "Огромное спасибо за предоставленную возможность! Хочется отметить профессиональный подход к делу,очень насыщенную и интересную программу.Все было здорово и полезно для нас!"

 

Отделение лечебного дела