Новости

27.01.2018  Студенты направления Менеджмент, профилей «Логистика» и «Производственный менеджмент (строительство)» прошли в полуфинал Кубка «Управляй!»

Федоров Дмитрий – студент 4-го курса профиля подготовки «Логистика», Гемаева Иман и Ушанова Светлана – студентки 4-го курса профиля подготовки «Производственный менеджмент (строительство)» приняли активное участие в отборочном туре Кубка «Управляй!». Выполнив все необходимые задания и набрав необходимое количество баллов, Дмитрий, Иман и Светлана вошли в ТОП-100 участников и получили приглашение принять участие в очном полуфинале Кубка среди студентов Северо-Западного Федерального округа, который состоится в феврале 2018 года в г. Петрозаводск и г. Санкт-Петербург. 

Справка:

Кубок «Управляй» впервые стартовал осенью 2017 года. Организатором Кубка выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Кубок «Управляй!» является частью открытой платформы «Россия — страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Администрации Президента России, Global Management Challenge (Чемпионат по стратегии и управлении бизнесом).

 Цель мероприятия:

  • Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.
  • Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов, востребованных рынком труда компетенций.

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. 

Призы победителям:

- Гранты на обучение в магистратуре

- Стажировка в ведущих российских компаниях

- Возможность получить приглашение на работу в ведущие компании России

Сайт Кубка "Управляй!": http://managecup.ru/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ, СВЕТЛАНУ и ИМАН! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ПОЛУФИНАЛЕ!

Отделение управления