Новости

07.02.2018  38 выпускников магистров направления Управление персоналом получили дипломы

30 января, в актовом зале института экономики и управления НовГУ  состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистрам заочной формы обучения по направлению управление персоналом. 

38 магистров по направлению "Управление персоналом" выпустила  кафедра маркетинга и управления персоналом НовГУ, в том числе 12 с красным дипломом. Обучение велось по двум профилям: «Инновационные технологии управления персоналом организации» (27 чел.) и «Управление персоналом в финансово-кредитных организациях» (11 чел.). 

Дипломы вручал заведующий кафедрой д.э.н., прорфессор Магомед Омаров, который выступил с приветственной речью и поблагодарил студентов за совместную плодотворную работу и учебу на протяжении  6,5 лет ( бакалавриат, затем магистратура).

Диплом магистра  по направлению Управление персоналом — это свидетельство профессионализма и серьезная заявка на успешную карьеру. Но блестящее образование НовГУ, по словам Магомеда Омарова, — это, прежде всего, результат труда высочайшего класса профессоров и преподавателей нашей кафедры и всего университета, бережно хранящих  и передающих опыт методики преподавания. 

С напутственной речью к выпускникам обратились преподаватели кафедры Любовь Куракина, Наталья Омарова, Галина Федотова, Надежда Шорохова, Инна Шилинскайте.

С приветственным словом выступил  заведующий кафедрой  растениеводства доктор сельскохозяйственных наук, профессор Анатолий ШишовПрозвучал гимн труду ( Управлению персоналом) слова А.Я. Кибанова.

В заключительной части церемонии ответное слово было предоставлено выпускникам магистерской программы, которые поблагодарили профессорско-преподавательский состав кафедры за знания и умения, полученные во время обучения в магистратуре.

Дорогие выпускники!Мы искренне надеемся, что помогли вам окончательно определить направление профессионального развития  и мы навсегда сохраним тепло и любовь к каждому из вас! Мы желаем выпускникам не терять друг друга из виду и поддерживать сложившиеся в университете дружеские отношения и не забывать любимую кафедру!!!

Отделение управления