Новости

22.10.2016  День открытых дверей

22 октября 2016 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ прошел «День открытых дверей», в котором приняли участие около 100 человек из школ Великого Новгорода и муниципальных районов Новгородской области.

Торжественную часть мероприятия подготовил и провел студенческий совет института. Перед собравшимися с приветственным словом выступила директор Анна Михайловна Козина. Заведующая отделением технологии сельскохозяйственного производства Татьяна Николаевна Кондратьева представила информацию о направлениях подготовки, по которым ведется обучение в институте.

Председатель студенческого совета ИСХПР Евгений Воронин рассказал о работе совета, о привлечении студентов к массовым мероприятиям и акциям, о развитии молодежного движения.

Помощник директора по работе с абитуриентами Галина Васильевна Васильева проинформировала собравшихся об изменениях в перечне вступительных испытаний на некоторых направлениях ИСХПР в 2017 году.

Была организована работа «Круглых столов» для общения школьников со студентами, которые отвечали на вопросы учащихся и раздавали информационные буклеты. Прошли «Кафедральные встречи». 

Закончилось мероприятие посещением Физкультурно-спортивного комплекса НовГУ, общежития №8 и Зоологического музея.

Отделение технологии с/х производства