Новости

04.09.2012  День знаний в Медицинском колледже МПК НовГУ

1 сентября в Медицинском колледже МПК НовГУ состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового 2012-2013 учебного года. В этом году в Медицинский колледж поступило 125 абитуриентов  на специальности: «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая».

 С началом учебного года первокурсников, родителей студентов и педагогический коллектив поздравили работодатели: заведующий клиникой №1 Центральной городской клинической больницы Сандул Геннадий Александрович и Ребров Сергей Евгеньевич, заместитель главного врача по общим вопросам клиники №1 Центральной городской клинической больницы. Они отметили, что Медицинский колледж МПК НовГУ славится не только качеством получаемого образования, но и богатыми традициями. Выпускники получают востребованные специальности, позволяющие успешно работать в интенсивно развивающейся  сфере здравоохранения Великого Новгорода и Новгородской области.

С наставлениями и пожеланиями к студентам колледжа обратилась директор Медицинского колледжа, Лебедева Наталья Анатольевна. Торжественное мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке и дало всем присутствующим позитивный настрой на новый 2012/2013 учебный год.

Поздравляем всех с началом учебного года!

Желаем творческих успехов, отличной учебы, новых открытий!

 

Управление среднего профессионального образования Медицинский колледж