Новости

18.12.2015  Студенты Медицинского колледжа весело проводили уходящий год

17 декабря студенты Медицинского колледжа МПК НовГУ приняли участие в Новогоднем мероприятии.

Зрители с восторгом встретили вокальные номера в исполнении Никитиной Светланы и Марковой Анны, также танцы в исполнении студенток группы 11 мс, представителей студенческого совета колледжа и сценку с лезгинкой, подготовленную Курбоновым Ходжиакбаром и Наджафли Шамхалом.

Настоящие театральные способности проявили Пантелеева Валентина, сыгравшая Снегурочку, Думкин Владислав в роли Деда Мороза, Уварова Варвара – фея Варвара Краса, Лаушкина Алина – Баба Яга, Викулина Алёна и Осипов Григорий – Снеговики, Мюзиева Елена и Демкина Екатерина – элитна служба охраны, а также Телеева Севетханум, Терзи Инна.

Особое впечатление произвел номер, в исполнении преподавателей колледжа. В гости к студентам из Волшебного леса пришли Винни Пух и Пятачок – Левашова Елена Сергеевна и Лопатина Анастасия Сергеевна.

Зрители получили возможность не только посмотреть представление, но и принять участие в различных веселых конкурсах, которые проводили Леонтьева Полина в роли символа года – Обезьяны и Иванов Сергей – профессор Лесного колледжа.

Как участники представления, так и зрители получили много ярких впечатлений. 

 

 

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж