Новости

16.12.2015  Студенты Медицинского колледжа приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

Команда студентов Медицинского колледжа приняла участие в конкурсе профессионального мастерства, который прошёл в Боровичском медицинском колледже.

 Студенты группы 2881до специальности «Сестринское дело» Шанина Алеся, Анисимова Александра, Михайлов Вадим, Чехова Ксения, Жукова Мария, Смирнова Кристина продемонстрировали свои знания и умения по сестринскому уходу в хирургии. Готовились ребята к ответственному мероприятию под руководством преподавателя колледжа Натальи Алексеевны Павловой.

Жюри конкурса, в состав которого входили и представители Департамента здравоохранения Новгородской области, оценивало теоретический и практический уровень профессиональной подготовки студентов в осуществлении сестринского процесса.

Студенты Медицинского колледжа показали глубокие знания по теории сестринского ухода и уверенно справились с решением конкретных профессиональных задач. Произвёл впечатление и представленный ими в конкурсе «Домашнее задание» собственный видеоролик по профилактике травматизма.

На протяжении всего конкурса команду активно поддерживали болельщики: Корнева Татьяна, Мирзоева Илькана, Ильина Татьяна, Иванова Дарья, Иванова Вероника и Шаховская Ульяна.

По результатам всех конкурсных испытаний наша команда заняла II место.

Поздравляем ребят и их руководителя с успешным выступлением!

 

 

Ответственный за информацию: директор МК МПК НовГУ - Лебедева Наталья Анатольевна

Медицинский колледж