Руководители

Директор колледжа
Шульцев Владимир Александрович

Заместитель директора колледжа по учебно-методической и воспитательной работе
Иванова Любовь Николаевна

Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе
Чернега Анна Михайловна

Заведующий отделением
Кумушкина Наталья Юрьевна

Заведующий отделением
Шелепова Ирина Анатольевна

Заведующий отделением по дополнительному образованию и профессиональной подготовке
Белова Елена Ивановна

Заведующий учебной частью
Храмченкова Мария Евгеньевна

Заведующий хозяйством
Информация скрыта

Список сотрудников...

Телефоны подразделения

Телефоны не указаны
Подробнее...

Политехнический колледж

Политехнический колледж

Телефонный справочник

Тел. (8162) 77-40-71 | факс (8162) 97-42-20 | email: tehcol@novsu.ac.ru

Кабинета

Подразделение/должность

Фамилия, имя, отчество

Внутренний

добавочный

Контактный

телефон

204

Директор

Щульцев Владимир Александрович

1341

1356

97-42-20

204

секретарь

Голубева Галина Анатольевна

1200

208

зам. директора по УМ и ВР

Иванова Любовь Николаевна

1201

97-42-21

206

зам. директора по УПР

Чернега Анна Михайловна

1202

97-42-22

112

заведующий хозяйством

Туманов Юрий Петрович

1203

97-42-06

211

за. учебной частью

Храмченкова Мария Евгеньевна

1204

97-42-14

207

зав. отделением

Шелепова Ирина Анатольевна

1205

97-42-17

207

зав. отделением

Кумушкина Наталья Юрьевна

1207

224а

зав. заочным отделением

Орнатская Людмила Семеновна

1227

97-42-23

228

социальный педагог

Пшеничная Мария Алексеевна

1228

224

ЦКиД «Юность»

 

1224

321

отделение дополнительного образования и профессиональной подготовки

Александров Павел Сергеевич

Баранова Анастасия Геннадьевна

Белова Елена Ивановна

1209

1208

97-42-18

202

методический кабинет

Чвырина Ольга Николаевна

Пшеничная Мария Алексеевна

1247

1222

97-42-21

214

секретарь учебной части

Лис Марина Юозасовна

1214

97-42-14

125

специалист по учету и бронированию

Яковлев Игорь Николаевич

1218

321

психолог

Белова Елена Ивановна

1208

97-42-18

1 этаж

столовая

Савченко Ольга Александровна

1230

97-42-19

311а

комендант здания

Флотская Галина Арсентьевна

 

 

главный врач

Егоричева Виктория Александровна

2150

33-20-61

77-60-67

 

ВАХТА

 

1212

97-42-15

 

опер. дежурный

 

1213

Зав. специальностями

124

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Цымбалюк Лариса Николаевна

 

 

217

11.02.11 Сети связи и системы коммуникации

Цыбульская Галина Владимировна

1221

97-42-23

301

15.02.08 Технология машиностроения

Бесстрахов Иван Александрович

 

 

109

54.01.20 Графический дизайнер

Химмельрайх Анна Викторовна

 

 

127

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Савинова Марина Александровна

 

 

206

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Чернега Анна Михайловна

1202

97-42-22

207

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств

Кумушкина Наталья Юрьевна

1207

97-42-17

119

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

Потемкина Елена Юрьевна

 

 

124

09.02.07 Информационные системы и программирование

Цымбалюк Лариса Николаевна

 

 

207

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

Кумушкина Наталья Юрьевна

1207

97-42-17

206

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Чернега Анна Михайловна

1202

97-42-22

301

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

Бесстрахов Иван Александрович

 

 

 

При звонке из города по номеру 97-42-06  внутренний номер идет как добавочный !!!

Вместо 97-42-06 можно набирать 97-42-15 и тогда добавочный сообщаем вахтёру.

Информацию опубликовал: Голубева Галина Анатольевна, 13.01.2022 13:04:41
Ответственный за информацию: Шульцев Владимир Александрович

Документы подразделения

Фотографии