Институт биотехнологий и химического инжиниринга

                                      

Студенческая пора – это время усердной учебы, и, конечно, многогранный спектр интересной и яркой студенческой жизни! Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого славится не только отличной подготовкой высококачественных выпускников, но и эффективным студенческим самоуправлением.

Студенческий совет ИБХИ занимается организацией культурно-массовых мероприятий, дает студенткам площадку для реализации инициатив, расширяет возможности внеучебной жизни.
Деятельность в рядах Студенческого совета ИБХИ предоставляет отличную возможность для получения знаний, развития новых навыков и компетенций, а также социализации студентов в стенах университета. 

Что такое Студенческий совет ИБХИ? Это команда инициативных, самостоятельных, ответственных, а главное - дружных студентов, деятельность которых направлена на решение важных вопросов жизнедеятельности молодежи нашего института, развитие её социальной активности. Быть в центре внимания и в курсе всего, быть заинтересованным в своем развитии и стать компетентным специалистом – это наше «кредо»!

Мы всегда рады новым инициативным ребятам, желающим пополнить наши ряды!  Вы должны быть компетентными профессионалами, готовыми к работе в коллективе, к самообучению. Работая  в Студенческом Совете ИБХИ, вы приобретёте колоссальный опыт и множество самых разнообразных навыков, причем в различных областях. Но самое главное, мы -  семья единомышленников! Мы учимся побеждать! Настоящие друзья, незабываемые мероприятия, воспоминания и колоссальный опыт – это то, что даст тебе наш Студенческий совет, в столь быстро пролетающие студенческие годы.

Конкурс «Мистер НОВГУ». Илья Колосов (активист Студенческого совета ИБХИ) получил почетное звание «Мистер НовГУ», первое место.

Конкурс «Ярославна». Председатель студенческого совета ИБХИ Журавлева Татьяна получила звание «Мисс Стиль».

Проведение культурно-массовых мероприятий, субботники, поездки в дом престарелых, проведение тренингов для активистов, организация посвящения в студенты. 

НАША КОМАНДА:

ЖУРАВЛЕВА Татьяна Максимовна
Направление подготовки: Фундаментальная и прикладная химия, группа 7651
В Студенческом Совете с 2018 года (с 2017 в ряду активистов). Отвечает за информационную политику Студенческого Совета. Председатель Студенческого Совета ИБХИ с 2020 г.

Заместитель председателя:
ЛЬВОВ Никита Станиславович
Направление подготовки: Экология и природопользование, группа 0301


· Старостат: - связь со старостами всех групп института; - информирование групп; -коммуникация и обратная связь от студентов.
Журавлева Татьяна Максимовна, группа 7651
Покшина Дарья Юрьевна, группа 8491

· Ред. коллегия: создание декораций для мероприятий; - подготовка атрибутики на университетские мероприятия (плакаты, баннеры)

Ответственный: Покшина Дарья Юрьевна, группа 8491 Лешукова Юлия, группа 8141
Керменчикли Анна Александровна гр. 0491
Камышникова Александра Игоревна гр. 7651
Баскова Олеся Александровна гр. 0491
Петрова Елизавета Сергеевна гр. 9161

Организационный комитет: - коммуникация с людьми из вне (директора дома престарелых, приютов, детских домов) - распределение должностей на акции и организация их

Ответственный: Львов Никита Станиславович гр. 0301
Филиппов Павел Алексеевич, гр. 8641
Колосов Илья Михайлович гр. 9481
Никитин Данила Сергеевич гр. 0651
Волкова Анастасия Андреевна гр. 0301
Коваль Фёдор Андреевич гр. 0651
Барышев Виктор Иванович гр. 9301
Бойцова Маргарита Григорьевна гр. 0301

· Информационный комитет: - фотосъемка и видео мероприятий - отчёт о мероприятиях в сети VK и Instagram; - подготовка мероприятий с точки зрения медиа (презентации, видео).

Никонова Полина Артёмовна, группа 8651
Журавлева Татьяна Максимовна, группа 7651
Смирнов Даниил Юрьевич гр. 0481
Янцов Егор Сергеевич, группа 8641
Бондаренко Людмила Михайловна гр. 0481
Староверова Анастасия Николаевна гр. 9491

БУДЬ В ТЕМЕ! Мы готовы к общению!

Информацию опубликовал: Семенов Дмитрий Владимирович, 21.02.2022 11:09:41
Ответственный за информацию: Вобликова Татьяна Владимировна

Новости

Публикации подразделения

Загрузка...

Фотографии