Центр карьеры

                         


ГБУЗ ПО «Псковская областная инфекционная клиническая больница» (г. Псков) приглашает выпускников медицинских высших учебных заведений 2023 года для получения направления на целевое обучения по образовательным программам ординатуры по следующим специальностям:

- инфекционные болезни;

- педиатрия;

- пульмонология;

- анестезиология

- реаниматология;

и другие,с возможностью последующего трудоустройства по Трудовому кодексу РФ.

Прием документов до 01 июля.

Собеседование проводится по адресу:  город Псков, ул. Кузнецкая, д. 23, отдел кадров.  Запись по телефону:  8-900-994-50-51.  

МЫ ЖДЕМ ВАС!

*********************************************************************************************************************

Студентам Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, доступна регистрация на портале Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса

На базе информационных ресурсов Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса (ФКЦ ОПК) создан электронный сервис http://fkc-opk.ru с помощью которого организуется взаимодействие студентов с кадровыми службами организаций оборонно-промышленного комплекса.  

Студенты высшего образования через личный кабинет на портале могут создать резюме и оставить заявку: 

на заключение договора о целевом обучении

на прохождении стажировки и практики

на трудоустройство на оборонные предприятия.

Зарегистрировать личный кабинет на портале https://fkc-opk.ru/ могут студенты любого курса, всех уровней образования, обучающихся на инженерно-технических и ИТ-направлениях. 

Студент может создать резюме один раз, а в будущем — дополнять его новыми сведениями об успехах в учёбе, участии в научных, профориентационных, стипендиальных и иных программах, вносить информацию о практиках, пройденных во время образовательного процесса. 

В настоящее время на сервисе ФКЦ ОПК зарегистрировано более 5000 организаций ОПК и 128 вузов. Регистрируйтесь и получайте возможность пройти ежегодную практику, стажировку или трудоустроиться по окончании обучения. 

Еще больше информации о ФКЦ ОПК:

https://vk.com/club215843460

https://t.me/fkcopknews

По вопросам регистрации обращайтесь: 

Менеджер проектов центра карьеры

Бычкова Елена Владимировна

8(8162)33-20-56 bichkova2010@mail.ru

*********************************************************************************************************************

 Целевое обучение в НовГУ!

Целевое обучение – это обучение на бюджетных местах по программам среднего профессионального или высшего образования в интересах заказчика (органа власти или муниципального управления, предприятия и т.п.)

Преимущества целевого обучения

1. Отдельный конкурс на бюджетные места

2. Зачисление на целевые места происходит до основного этапа зачисления, таким образом, в случае не поступления на данные места, есть возможность участвовать в общем конкурсе

3. Дополнительные меры социальной поддержки за счет предприятия-заказчика при обучении в университете

4. Знакомство с будущим местом трудоустройства при прохождении практик на предприятии, которое является будущим работодателем

5. Гарантированное трудоустройство выпускников после окончания ВУЗа

Более подробно о целевом обучении вы можете узнать на портале целевого обучения НовГУ:

https://celevoe.novsu.ru/

*********************************************************************************************************************

 

*********************************************************************************************************************

!ВНИМАНИЕ!

     Студентам НовГУ открыт доступ к информационному сервису Федерального кадрового центра оборонно-промышленного комплекса (ФКЦ ОПК) Министерства промышленности и торговли России     На базе центра создан информационный сервис (https://fkc-opk.ru), позволяющий осуществлять непосредственное взаимодействие студентов высшего образования с кадровыми службами организаций оборонно-промышленного комплекса.  

     Студенты могут оставить заявку на заключение договора о целевом обучении, прохождение стажировки, практики и трудоустройство на оборонные предприятия через личный профиль на сервисе.  

     Для эффективного взаимодействия студентам необходимо пройти регистрацию и заполнить резюме, которые адресно доводятся через личные кабинеты до организаций ОПК с учетом требований законодательства Российской Федерации при работе с персональными данными.

     Приглашаем студентов университета зарегистрироваться на сервисе в целях поиска места прохождения практики и трудоустройства по окончании обучения.

  Зарегистрироваться в личном кабинете можно по ссылке: https://fkc-opk.ru/Account/Login?entryViewModel=student 

Используя логин: novsu@novsu.ru 

Пароль: novsu53

 Контактное лицо по вопросам: Менеджер проектов центра карьеры Бычкова Елена Владимировна 8(8162)33-20-56 bichkova2010@mail.ru

 

Как стать студентом-целевиком организации оборонно-промышленного комплекса? Заходи на сайт Федерального  кадрового  центра  ОПК —   https://fkc-opk.ru/gosplan/informaciya-dlya-abiturientov

Информацию опубликовал: Бондаренко Людмила Михайловна, 24.02.2023 08:46:35
Ответственный за информацию: Зеленкин Геннадий Александрович

Новости

Фотографии