22.10.2002  Сотрудники Музея истории НовГУ подготовили электронные версии двух выставок для размещения их на сайте «От бересты до компьютера».

Экспозиции будут размещены в «выставочном зале» сайта. Одна из выставок посвящена истории движения студенческих строительных отрядов 1960 – 1980 годов и возрождению студенческого движения в наши дни. Вторая выставка под названием «Художественный портрет» - фотоработы студентки 5 курса факультета романо-германской филологии (ФРГФ) Гуманитарного института НовГУ Ирины Мауткиной. Кстати, недавно на ФРГФ проводилась экспозиция работ Ирины и в настоящее время на факультете осуществляется помощь в организации следующей выставки Мауткиной.

«НовГУ-информ»