31.01.2003  31 января в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов проходит научный семинар с международным участием.

Семинар «Новое в производстве безалкогольных и слабоалкогольных напитков. Вкусы лета - 2003» проводит кафедра переработки сельскохозяйственной продукции ИСХиПР НовГУ совместно с фирмой «Балтимплекс» – фирмой, которая проектирует предприятия и поставляет сырье для пищевой промышленности. В семинаре принимают участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Словении, а также ряда предприятий Великого Новгорода и области, специализирующихся на производстве безалкогольной продукции.

«НовГУ-Информ»