03.02.2003  Работа диссертационного совета по специальностям «внутренние болезни» и «хирургия» в Институте медицинского образования НовГУ продлена на два года.

Это решение вынесено Высшей аттестационной комиссией (ВАК, Москва) приказом от 10 января 2003 года.

Напомним, что данный совет был создан всего год назад и уже за этот срок сделал немало. Были успешно защищены 12 кандидатских диссертаций, 9 из которых уже утверждены ВАКом. На следующий год запланировано 12-15 защит. А всего за прошедший год в ИМО под руководством ведущих ученых защитили кандидатские диссертации 23 человека.

«НовГУ-Информ»