03.07.2002  Студенты Института непрерывного педагогического образования НовГУ получили дипломы Открытого конкурса 2001 года на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях РФ.

Студенты Института непрерывного педагогического образования НовГУ получили дипломы Открытого конкурса 2001 года на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях РФ. Этот конкурс в течение учебного года поводили Министерство образования РФ и государственный педагогический университет имени Герцена. Студентки НовГУ Ильмира Хусаинова, Ольга Бойцова, Юлия Родина и Елена Солоникова награждены дипломами конкурса по разделу «Педагогика и методика преподавания дисциплин». «НовГУ-информ»