Новгородский университет

Состав редакции

апрель 2005 № (10) 628

Память навсегда
На Вахту памяти, посвященную 60-летия Великой Победы, заступают наш университет. Это произойдет 10 апреля, в воскресенье, в 12 часов.
Приходите к нам учиться! (Анна Багаури, Анна Михайлова)
26 марта университет заполнили школьники Новгорода и области: для них был организован День открытых дверей НовГУ.
Турецкий гамбит может быть съедобным (Татьяна Васильева)
День открытых дверей прошёл солнечным субботним днём в ИСХиПР.
PR в Новгороде (perspektiva-pr@newmail.ru.)
28-29 апреля 2005 года пройдут "Дни PR в Великом Новгороде", основная тема которых - "Новые тенденции в массовых коммуникациях: от манипуляции к революции".
С юбилеем! (Сотрудники кафедры механизации сельского хозяйства ИСХиПР)
28 марта исполнилось семьдесят лет заведующему кафедрой механизации сельского хозяйства ИСХиПР Алексею Васильевичу Чувыгину.
Цепочка без риска
В ИСХиПР 22-24 марта состоялась V научная конференция с международным участием "Миграция тяжёлых металлов в цепочке: почва - растение (корм, рацион) - животное - продукт животноводства - человек".
Новгород - город Балтийский (Анна Багаури)
"Стратегия устойчивого развития городов" - так назывался семинар, который прошел 23 марта в Великом Новгороде. Участниками семинара были представители администрации Великого Новгорода, депутаты Городской Думы, директора предприятий и ученые НовГУ.
Не ловить, а наблюдать (Т.В.Денисенкова)
По традиции в первое воскресенье апреля будет отмечаться Международный день птиц. Больше или меньше остаётся их у нас? О состоянии охраны птиц в Новгородской области рассказывает заведующая музеем природы НовГУ Тамара Васильевна Денисенкова: