Новгородский университет

Состав редакции

июнь 2005 № (18) 636

Новости НовГУ
С Днем медика, ИМО! (В.Р. Вебер, д.м.н., профессор,ректор ИМО)
Приближается замечательный профессиональный праздник - День медицинского работника.
Бакалавры и магистры будут (Ася Рязанцева, помощник проректора ИЭиУ по УР)
23-26 мая в ИЭиУ НовГУ состоялась конференция "Введение двухуровневой специальности бакалавра и мастера/магистра в ИЭиУ НовГУ" в рамках международного проекта Tempus-Tacis.
АвтоНовЭкспо (Ольга Гептинг)
Третья межрегиональная выставка "АвтоНовЭкспо" состоялась в Великом Новгороде в конце мая. Она была организована Новгородской торгово-промышленной палатой при поддержке администраций Новгородской области и Великого Новгорода, Госинспекции безопасности дорожного движения Новгородской области, "Таксопарка", "Новгородгазавтосервиса", "Компании Новгородский завод ГАРО" и НовГУ.
С наградой!
Праздник кафедры (Анна Михайлова)
В "Белом зале" кафедры валеологии ИМО 30 мая состоялся научный семинар "Фундаментальные и прикладные аспекты системных исследований в физиологии", приуроченный к 10-летию кафедры нормальной физиологии.
Сессия - напряг не только для студентов (Ректор ИСХиПР профессор Николай Несторович Максимюк.)
Май-июнь в институтах - пора весьма напряжённая: подводятся итоги работы за учебный год, намечаются перспективы на будущее. Как это происходит в ИСХиПР...
Нынче - здесь. А завтра? (Анна Михайлова)
На лечебном факультете ИМО состоялось распределение выпускников-2005 по местам прохождения интернатуры и ординатуры, которые, возможно, станут местом их постоянной работы.
За 10 лет - ни одного выстрела (Анна Багаури)
Десять лет назад, 9 июня 1995 года, на базе НовГУ при непосредственном участии первого президента В.В. Сороки было создано охранное агентство "Хантер".