Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

сентябрь 2005 № (24) 642

Ученый совет НовГУ начал работу (Подготовила Анна Багаури)
Внеочередное заседание Ученого совета НовГУ состоялось 6 сентября в III поточной аудитории. Заседание открыл президент НовГУ А.Л. Гавриков. Он поздравил присутствующих членов Ученого совета и гостей с началом нового учебного года:
Новый учебный год стартовал с надеждой (Татьяна Васильева)
Своими впечатлениями от старта нового учебного года с нами поделился декан факультета технологии сельскохозяйственного производства, профессор Анатолий Дмитриевич Шишов.
Гости лета-2005 (НовГУ-информ)
Первый официальный визит нового генерального консула США в Санкт-Петербурге госпожи Мэри Крюгер в Великий Новгород состоялся 25-26 августа.
Лесоводы НовГУ - региону (Татьяна Васильева)
18 сентября - День работников леса. Кафедра лесного хозяйства ИСХиПР имеет к этому празднику самое прямое отношение - ежегодно выпускники кафедры приступают к работе в предприятиях, связанных с лесом. И отзывы о их работе обычно только отличные.
Кадровый и образовательный менеджмент (Подготовила Анна Михайлова)
В Институте непрерывного педагогического образования 7-8 сентября прошла конференция, на которой были подведены итоги проекта "Билингвальная образовательная программа по курсу "Управление персоналом".
Борис Непомнящий: "Не рисую то, что не нравится" (Ольга Гептинг)
Народный художник России Борис Львович Непомнящий недавно отпраздновал свой шестидесятилетний юбилей.