Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2005 № (38) 656

С Новым годом, дорогие друзья! (Г.А. Балыхин, руководитель Федеральног агентства по образованию)
В канун наступающего Нового года и Рождественских праздников мне чрезвычайно приятно поздравить огромный, почти трехмиллионный коллектив всех работников образовательных учреждений нашей страны.
Когда часы пробьют 12, Гирляндой елка подмигнет, Вы не забудьте улыбнуться, Чтоб был счастливым Новый год!
Посмотрите: Дед Мороз, Празднично одетый. Он подарочки принес Университету!
Качество и менеджмент. Завершая год (Подготовили В.Н. Зеленин и Г.С. Поровский)
По приглашению Голландского Центра исследований политики в высшем образовании CHEPS с 8-го по 10 декабря т.г. на конференции в Санкт-Петербурге находилась делегация НовГУ.
Мы делили апельсин... Призеры года Золотой фонд НовГУ (Иван Жилин)
Региональный этап VII Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный апельсин" состоялся 16 декабря в муниципальном центре "Диалог".
Борода из ваты. Дед Мороз года (Дмитрий Асташкин)
Немногие знают, что Сергей Борисович Пухачёв, ныне преподаватель кафедры журналистики НовГУ и известный телеведущий, пробовал себя в роли Деда Мороза. Занятие было хоть и доходное, но довольно нервное:
Дирол не пахнет (Подготовила Анна Багаури)
На фабрике ООО "Дирол Кэдбери" в Великом Новгороде 9 декабря запущена самая современная система фильтрации запахов.
Духовной жаждою томим... (Светлана Устинова)
В Великом Новгороде в школе N№ 20 имени Кирилла и Мефодия прошли третьи Знаменские образовательные чтения.
Искусство на рисовой бумаге. Поездка года (Ольга Полякова)
К.А. Шорин, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики преподавания ИНПО. В течение трех недель Константин Александрович обменивался опытом с коллегами китайского Института изобразительных искусств.