Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

март 2006 № (11) 667

Так говорил Президент (rambler.ru.)
24 марта, в пятницу, в Кремле состоялось заседание Госсовета по вопросам развития образования, председательствовал Президент РФ В.В. Путин.
Готовность есть (Людмила Симонова)
Недавно в Новгородской области с официальным визитом побывал полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Ефимович Клебанов.
Наш профсоюз (Анна Багаури)
20 лет - это не предел. В этом году ИСХиПР отмечает свое 20-летие (А.Д. Шишов, декан факультета технологии сельскохозяйственного производства ИСХиПР, зав. кафедрой растениеводства)
1 января 1986 года в Новгороде на базе филиала ЛСХИ был организован Новгородский сельскохозяйственный институт.
Послесловие к Ученому совету (Людмила Симонова)
Цифры и факты, приведенные президентом НовГУ А.Л. Гавриковым 14 марта в докладе Ученому совету, давались в сравнении с 2004 годом и были соразмерены с изменившимися оценочными показателями деятельности - очередная аттестация вуза пройдет через год.