Новгородский университет

Состав редакции

апрель 2006 № (12) 668

Дни науки - праздник мудреца
На этой неделе в НовГУ проходят традиционные Дни науки и XIII научная конференция преподавателей, аспирантов и студентов.
Проводники в лабиринтах души. НовГУ - региону (Анна Михайлова)
Прошедшая 30 марта в ИНПО конференция "Практическая психология Новгородской области: проблемы и перспективы" стала, по словам ее участников, своеобразной ревизией кадров новгородских психологов.
Обманчивая "легкость" аспирантуры. ИЭиУ для Новгорода (Беседовала Ольга Макарова)
Кафедра экономической теории в ИЭиУ - самая молодая кафедра по среднему возрасту сотрудников, имеющих ученую степень. О секретах успешной подготовки кадров мы беседуем с заведующей кафедрой, доктором экономических наук, профессором Галиной Ивановной Грековой.
На Ученом совете (Наталия Абрамова, НовГУ-информ)
28 марта в НовГУ состоялся Ученый совет.
ФСБ открывает двери... (Анна Багаури)
Впервые в ГИ НовГУ прошла встреча студентов юридического, исторического факультетов и отделения журналистики третьих и четвертых курсов с представителями Управления федеральной службы безопасности Новгородской области.
5 тысяч www-сталкеров. Интернет для области (Людмила Ильина)
Новгородским учебным центром Федерации Интернет-образования взят очередной рубеж - юбилейный 5000-й диплом получила слушательница курсов "Методист Интернет-образования" преподаватель математики и информатики из Валдая Светлана Васильевна Лучина.