Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

май 2006 № (17) 673

Великой Победе - 61 год. Детство, опаленное войной (Анна Михайлова)
Все меньше остается тех, кто прошел Великую Отечественную войну. Тех, кто помнит, чего стоило нашему народу сохранить свою независимость, защитить право на жизнь. Нам остаются рассказы, которые переходят из поколения в поколение.
"Мое 9 мая" (Иван Жилин)
Продолжаются майские праздники. Приближается 9 Мая. И мы решили спросить у студентов НовГУ - чем для них является этот день?
Новости музея. Лихудовского. К 300-летию высшего образования (И.Л. Григорьева, Н.В. Салоников)
Нынешний учебный год был отмечен для Лихудовского музея и УНО "Academia Lichudiana" множеством интересных и важных дел.
Дни израильской культуры: мы живем в едином мире (Станислав Тихонов)
27 апреля в Великом Новгороде торжественно открылись Дни израильской культуры.
Искусство отражает и преображает реальность (Анна Михайлова)
Для кафедры изобразительного искусства и методики преподавания ИНПО НовГУ выставки - привычное явление. Но всеобъемлющие - только в традиционные Дни науки НовГУ.