Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

июнь 2006 № (23) 679

Фантом к празднику (Анна Михайлова)
Незадолго до профессионального праздника - Дня медиков - кафедра сестринского дела ИМО НовГУ получила новое оборудование: компьютерный фантом для работы со студентами.
Юбилею и юбилярам образования на Руси (Станислав Тихонов)
14 июня в лектории кремля состоялись новгородские "Исторические чтения", организованные НовГУ и объединённым Музеем-заповедником.
Принцип "от сессии до сессии:" больше не работает. ИЭиУ на проге внедрения модульной системы обучения (Ольга Макарова)
На апрельском семинаре в НовГУ, посвященном вопросам модуляризации образовательного процесса, своими практическими наработками в этой области делились сотрудники ИЭиУ.
Дни рождения универсантов - в рабочем ритме (Татьяна Васильева)
Как это часто случается с современными продвинутыми руководителями, у которых забот больше, чем часов в сутках, свой день рождения ректор ИСХПР Николай Несторович Максимюк встречает в командировке, в составе государственной аттестационной комиссии.