Новгородский университет

Состав редакции

сентябрь 2006 № (27) 683

(Анна Михайлова)
После летних каникул Институт медицинского образования НовГУ начал свою работу.
Спроси про НовГУ (Иван Жилин)
Первокурсникам порой трудно дается университетская жизнь: велико отличие вуза от школы.
18 сентября - День работников лесного хозяйства. Нам очень повезло (Ольга Никифорова, Екатерина Куракина, ГПЗ "Рдейский")
Этот день своим праздником ощущают не только профессиональные лесоводы, но и все, кто любит и ценит лес.
"Пока мы помним..." (Марина Галкина, пресс-центр НовГУ)
На прошлой неделе, 12 сентября, в выставочном зале Центра культуры и досуга НовГУ состоялось открытие фотовыставки, посвященной памяти проректора по международной деятельности Валерия Николаевича Зеленина.
Университет строится. От общаги к кампусу (Анна Багаури)
Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с таким "стихийным бедствием", как строительство и ремонт. Не обошло стороной это явление и наш второй дом - университет.
В профкоме НовГУ. Устали отдыхать? (Анна Багаури)
Каждое лето сотрудники, дети сотрудников и студенты нашего университета имеют возможность поправлять свое здоровье в санаториях, отдыхать на базах отдыха и лагерях Новгородской области. Как прошел летний сезон в этом году, рассказывает председатель объединенного профкома НовГУ В.Ю. Попов:
"Защищая интересы страны на всех рубежах: новгородцы в локальных войнах XX века" (Анна Багаури, Анна Михайлова)
Так называлась выставка, которая открылась 12 сентября в новгородской областной библиотеке.