Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

сентябрь 2006 № (28) 684

К юбилею Новгорода (Анна Багаури, Анна Михайлова)
В Новгороде 20-22 сентября впервые прошла международная научно-практическая конференция "Новгородика".
8 октября - мы выбираем! (Подготовила Анна Михайлова)
Будем со светом и теплом (Татьяна Васильева)
С 19 по 21 сентября в НовГУ проходил Всероссийский семинар "Повышение эффективности систем энергоснабжения городов, населенных пунктов и промышленных предприятий".
Вытащит ли медицину "Жигуль"? (Ольга Устинова)
На прошлой неделе в Новгороде была председатель Комитета по охране здоровья Госдумы Федерального Собрания РФ Татьяна Владимировна Яковлева.
Ремонт, ремонт... Готовы на "отлично" (Анна Багаури, Анна Михайлова)
Отдел текущего ремонта, эксплуатационно-технический отдел, отдел главного энергетика, транспортный цех, отдел главного механика - все эти службы входят в административно-хозяйственное управление НовГУ. От них зависит работа и состояние всех зданий университета. Каждое лето АХУ с особой тщательностью проверяют готовность объектов к началу учебного года. Рассказывает проректор АХУ Сергей Дмитриевич Пилипив:
"Литература Британии и романский мир" (С.Т.)
Под таким названием 19-22 сентября в Антонове прошла международная научная конференция, объединённая с ХVI съездом англистов. Принимающая сторона - кафедра зарубежной литературы филологического факультета НовГУ.
Милости просим на "Золотую осень-2006" (Татьяна Васильева)
Так называлась традиционная осенняя выставка, которая открылась в ИСХиПР НовГУ 20 сентября.