Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

ноябрь 2006 № (35) 691

Ученый совет в октябре (Людмила Симонова)
Первый вопрос: отчет руководителя ИЭИС Б.И. Селезнева "О состоянии и деятельности ИЭИС за 2003-2006 годы".
Маскирует компилятор (Анна Багаури)
"Высокие технологии, инновации и инвестиции (HI-TECH 2006)" - так называлась международная выставка-конгресс, которая проходила в сентябре в Санкт-Петербурге в залах ЛенЭКСПО.
Ландшафтный подход (Татьяна Васильева)
Кандидат географических наук З.Е. Антонова и старший преподаватель кафедры географии, страноведения и туризма ИСХПР Н.Л. Мухортова побывали на XI Международной ландшафтной конференции "Ландшафтоведение: теория, методы, региональные исследования, практика".
Фундамент для архитектуры (Ольга Макарова)
24 октября в НовГУ состоялся семинар для разработчиков ПО "Построение фундамента для сервис-ориентированной архитектуры".
Свидетели и стражи прошлого (И.Л. Григорьева, Н.В. Салоников)
В октябре в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки состоялась книжная выставка с символическим названием: "Смыкаются, как воды, времена".