Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2006 № (40) 696

Празднование Ярославова дня состоялось! (Анна Багаури, Анна Михайлова)
Заключительный аккорд праздника прозвучал 7 декабря в драмтеатре.
С юбилеем! (Л.Н. Сергеева и В.А. Сильченко, доценты кафедры педагогики и методики начального образования. Н.М. Копытцева, к.ф.н., доцент)
Юбилей - это не только очередной день рождения, выраженный круглой датой, но и подведение итогов прожитого, время, когда мы с вниманием вглядываемся в прошлое и строим планы на будущее.
Щелковый шарф для Ольги (Анна Михайлова)
Одним из главных гостей на праздновании Ярославова дня стала профессор университета Хильдесхайм (Германия) госпожа Ольга Грауманн.
"От бересты до компьютера" (Анна Багаури, Анна Михайлова)
Так названа выставка, открытие которой состоялось накануне Ярославова дня в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки.
Мыслить творчески (Ольга Макарова)
По итогам работы кафедра финансов, денежного обращения и кредита ИЭУ награждена грамотой за 1-е место по научной работе среди выпускающих кафедр.
Влюбленным в химию (Татьяна Васильева)
Доцент кафедры химии и экологии ИСХПР Ирина Викторовна Зыкова работает в нашем вузе более 15-ти лет.