Новгородский университет

Свежий номер
Состав редакции

декабрь 2006 № (41) 697

И пусть у нас все получится в Новом году! (А.Л. Гавриков, ректор НовГУ)
Уважаемые жители страны университетской!
Кабан заставит всех работать (Анна Багаури, Ольга Макарова, Анна Михайлова)
Обычно гороскопы составляют для людей, но мы решили нарушить это правило и посмотреть, что готовит год грядущий учебным подразделениям НовГУ. Как ни странно, у них тоже есть свои знаки зодиака и свои года.
Хранит от опасности (Татьяна Васильева)
Новый год 2007 по восточному календарю - год Свиньи (Кабана). Ясно, что больше всего об этом животном могут рассказать на кафедре животноводства сельхозинститута.
НовГУ и НовГОД (Иван Жилин)
Год 2006-й состоялся, можно оглянуться и поискать в нем что-то плохое или хорошее. И на этой основе студенты строят планы на 2007-й год.
Труба любит знающих (Татьяна Васильева)
22 декабря - День энергетика. В канун праздника первокурсники группы 6411, обучающиеся по специальности "Теплотехника", побывали на Новгородской ТЭЦ.
Мир крутится на кончике языка (Ольга Полякова)
На прошлой неделе студенты ИЭУ приняли участие в семинаре "Деловое партнерство в международном сотрудничестве".
Учим делать деньги (Беседовала Ольга Макарова)
Новый год кафедра финансов, денежного обращения и кредита ИЭУ встречает с хорошим настрением: это молодое подразделение в 2007 году отметит десятилетний юбилей!